Diseviled 2

Загрузка игры


Поделись:
Оценка игры:
4.4 86
Сыграли: 87315  |  Категория: Аркады  |  Дата добавления: 05.11.2016

Описание - Diseviled 2:

Охотника на демонов призывает к себе король, так как его дочь похитили жуткие монстры. Светлый маг отправляет его прямо к ним в логово. По пути расправляйтесь со своими врагами, разгадывайте загадки, не попадайтесь в ловушки. В конце предстоит уничтожить темного мага, который стоит за этим похищением.


Всего (15) комментариев
Чипсик  09.06.2017 в 20:39 написал #15:
0
мы играем за охотника за демонов игра называется Diseviled 2 в 1 часть играл и она мне понравилась по своей интересности в игре много уравней ===================================================================== графика превосходна мне сначала показалась что графика есть графика но потом она мне понравилась не знаю как вам но за неё я ставь крепкую 5/5 ===================================================================== музыка подходит к отмосфере ставью 5/5 ===================================================================== управление клавиатура ===================================================================== моя оценка 5/5 игра получает кубок aqh советую поиграть
Ты питался но не смо..  26.03.2017 в 14:19 написал #14:
1
Ееее паркур qam
Денисус  01.01.2017 в 19:22 написал #13:
5
ОООчень прикольная игра ставлю 5/5 .
Панасюк Дима  06.12.2016 в 08:11 написал #12:
0
Очень крутая игра 5 из 5 aqt aqt aqt aqt aqt
Витя  21.11.2016 в 16:50 написал #11:
1
ca
будущий войн  13.11.2016 в 21:31 написал #10:
1
Игруха класс cu cu df dy
Александр  06.11.2016 в 19:26 написал #9:
5
блин))) игрушка от души) по крайней мере мне очень понравилось qwa
Денис Бабин  06.11.2016 в 13:11 написал #8:
3
Игра 100/100 aqh aqh aqh aqh
Пикачу  05.11.2016 в 20:20 написал #7:
-1
В основном говорят,что это игра "Класс".Я совсем не так думаю.В игре присутствуют некоторые баги,я скажу один из них.Вот есть баг,где главный персонаж(за которого мы играем),умирает и проваливается сквозь землю.Ещё как-то странно он передвигается по канату(которая идёт по горизонтали).Вот ещё есть странность в том,что клавиша "Space"(пробел) служит для выдвигание рычага и для прыжка.И там кстати тоже присутствует баг,где ты нажал на space(пробел),рычаг выдвинулся,а когда через 1 секунду жмёшь,он прыгает,а когда ещё раз жмёшь,выдвигает рычаг.В игре много странностей,вот ещё одна:что главный персонаж(за которого мы играем) передвигается по лаве,и через несколько секунд отнимается ХП,и главный персонаж умирает.Ну хоть главный персонаж умеет атакавать на расстоянии,и в ближнем.Моя оценка 4\5
Super Den  05.11.2016 в 23:09 написал #6:
2
Так, сегодня я хотел-бы сделать обзор на игру "Платформер" DiseViled 2!
1)Графика- Вполне хорошая, но считая что это Флеш игра, она великолепна! Я немного поиграл, и она мне вполне не надаедает, из-за этого она получает 5/5!
Но придётся сказать ещё несколько вещей: Анимация прыжка есть, Лагов 0, а так-же Ожидание загрузки другого уровня не долгая. 5/5 По графике!
2)Гемплей- Тут надо проходить уровни, как я понял по сюжету Король Позвал какого-то Юношу за каким-то артефактом, который поидеи спасёт королевство от кого-то. При прохождении нам дают какие-то бонусы, и они помогают как-то в прохождении.
3)Сложность- Игра необычная, сложность заключается в беганье, паркуре, иногда нам приходится и драться, так-же задумываться о своих действиях. Но на самом деле вроде играешь, и играешь, вроде короче тебе всегда нормально.
4)Музыка- В этой игре она подходит под атмосферу и вполне комфортно служит для прохождения, тут присутвуют как везде звуки, очень хорошо они заходят под звуки при использовании предметов и так-же происходят по ситуации.
5)Управление-Только клавиатура
=====================================================================
Кампания игры -Не указано.
=====================================================================
Вполне хорошая игра!
Моя Оценка 5/5! aq
52134768  05.11.2016 в 13:03 написал #5:
11
Игра классная.Советую поиграть всем.Оценка: 5/5
Igor stashcuck  05.11.2016 в 12:09 написал #4:
0
зачем писать почти одно и тоже что и я
Vitalya stasckuk  05.11.2016 в 12:09 написал #3:
-3
Очень похоже на террарию
Igor stashcuck  05.11.2016 в 12:08 написал #2:
-1
это же почти как террария
MacFalnire
Модератор
  05.11.2016 в 12:08 написал #1:
2
Итак, игра стиля "Платформер". Мы играем за пацанчика.

1) Графика - господи, она божественна. Только запустив я не увидел никакой особенности, но поиграв минут 20 я просто влюбился в эту игру. Прорисовка - разработчики очень сильно постарались над движком игры, да и над воспроизводством графики в целом. Все выглядит очень круто, приятно, а главное приятно для глаз и качественно. Анимации - вроде бы, платформер, не особо то и приятное представляешь при слове Платформер, но данная игра мне доказала, что разработчики, если захотят, могут сделать очень красивые и приятные анимации, кои тут и есть. Оптимизация - наряду с графикой я ожидал что-то плохого, ибо не бывает худа без добра, но нет, игра получилась приятна и в этом плане. За все 40 минут геймплея я ни разу не заметил не единого фриза, ни единого лага, из-за того, что разработчики постарались. Атмосфера - в передаче сюжета и ландшафта атмосфера является главной составляющей того, как воспримит игру игрок. Они удивились и тут сделать все очень качественно и крута, просто... идите нафиг, она божественна.
2) Геймплей - суть игры состоит в прохождении уровней. Сюжет - очень много английских слов, мне было влом переводить, но вы можете, для полного погружения. Апгрейд - сами апгрейд мы не покупаем, но на протяжении игры нам дают некие бонусы и плюшки, помогающие нам в дальнейшем прохождении. Разнообразность - игра хоть и имеет однообразную цель, но подача, она тут главная. Миссии нам подают с таким качеством, что становится интересно проходит дальше. Много врагов тут нету, из-за чего однообразностью тут вообще не пахнет. Играется игра очень приятно, свежо. Я давно уже не жду от платформеров что-то иновационного, а они мне это дали. Время игры - очень долго.
3) Музыка - господи, как я обожаю музыку в флеш-играх. Музыка в игре очень интересная, приятная, даже могу сказать... милая. Звук - мне очень понравилась озвучка игры, особенно взаимодействие с предметами, голос и крехтяние персонажа и подобное.
4) Сложность - игра представляет из себя очень необычный платформер для нашего времени, разработчики даже умудрились сделать немного несвоеобразный платформер. Мы и бегаем и деремся и решаем простенькие головоломки, некий Анчартед в флеш упаковке. Баланс сложности - за всю игру я чувствовал себя комфортно, ни разу не было желания бомбануть и выключить игру со злости, хоть проходится и легко, но довольно приятно.
5) Управление - сугубо клавиатура:
--------------------------------------------------------------------------------- -----------------
Все управление написано в описании к игре.
--------------------------------------------------------------------------------- -----------------
Игра становится моей любимой на этом сайте.
Моя оценка: 5/5.

Чтобы оставить свой комментарий под этой игрой,
зарегистрируйтесь или войдите.
Флеш игры - f-igri.ru © 2025 | Обратная связь | Вопросы и ответы | Privacy Policy