Дикая гонка


Поделись:
Оценка игры:
4.5 1032
Сыграли: 459810  |  Категория: Гонки  |  Дата добавления: 05.04.2016

Описание - Дикая гонка:

Прими участие в дикой гонке по прямой трассе с высоким уровнем движения автомобилей. Игроку необходимо проехать как можно дальше, собирая по пути золотые монеты и буквы с надписью BONUS. Заработав достаточное количество денег всегда можно улучшить свою машину или купить новую.
HTML5 — Html5 игра


Всего (34) комментариев
1 2 »
Исаханов Данияр Нурл..  04.06.2016 в 08:17 написал #34:
0
Всем привет! С вами Даня! Сегодня мы будем рассматривать игру "Дикая Гонка"!
Итак, к игре! Игра попадает в жанр "Гонки". Очевидно. Мы играем за гонщика.

1) Графика - увидев загрузочный экран, я уже хотел закрыть игру, тоже самое со "Смертельной Пустотой". Но! Далее пошла игра, и меня затянуло часа на 2.
Не помню, я сильно увлекся игрой. Графика выполнена на 10/10.

2) Геймплей, как же без него? Геймплей сделан в стиле игры "Traffic Racer", в которую я давно не играл. Главная цель - проехать как можно дальше, при этом не теряя скорость. Главной фишкой этой игры - это МАГАЗИН. В магазине есть не так уж и много машин, но все же, они высшего качества. Каждое авто стоит в 2 или в несколько раз дороже предыдущего. Итак, тут есть бонусы:
1-ый бонус - это удвоить монеты по дороге.
2-ой бонус - это щит - защищает нас по пути.
3-ий, самый главный - это БОНУС, для которого надо собирать по пути буквы из этого слова. БОНУС дает нам миссию, с дополнительным бонусом.

3) Музыка - сделана энергично, мне нравится. Слишком мало написал? Разрабы постарались сделать, и у них получилось. Звуки сделаны сочно.

4) Сложность - это класс! Игра начинается, и сразу РВАНЕТ!!

Всем пока!
артур  06.04.2016 в 21:05 написал #33:
0
а это не игра
MacFalnire
Модератор
  05.04.2016 в 12:03 написал #32:
3
Итак, игра стиля "Гонщик". Мы играем за... гонщика.

1) Графика - увидев довольно фиговый графон в самом начале игры я подумал, что игра будет сущим гoвном и я даже не буду в него играть и просто расскажу все как есть. Но теперь я поменял свое мнение. Эта игра затянула меня на часа 2-4. Я не успокоился пока не купил все тачки. Графон меня в следующее же время удивил. В самом начале я вгляделся не так, как нужно. Прорисовка - прорисовка игры идеальна. Все выполнено на высшем уровне, компания "PlayHub" сделала все на высшем уровне, приведя прорисовку к идеалу. Меня очень обрадовал ландшафт игры. Особенно то, что находится за перегородками. А именно там находятся дерева, высшего качества, но мы не следим за ними, так как наш взгляд все время переведен на центр карты. Но, даже то, на что мы не обращаем внимание компания сделала просто на идеале. Так же мне понравилось качество домиков. Оно просто божественное. Анимации - очень много анимированых вещей. Машины, взрывы, да много чего различного анимировано просто ужасающе круто. Так же не могу не обратить внимания на спецэффекты. Спецэффекты - игра очень разнообразна очень красочными спецэффектами, которые просто радуют глаз. Любители всяких резких, красивых эффектов - эта игра для вас.
2) Геймплей - суть игры состоит почти такая же как и в мобильной игре "Trafic Racer" (Вроде так, давно в нее играл), вот только она отличается полным переходом по линиям, а не по вашему усмотрению. Суть игры просто ехать вперед, пока не кончится время и то, у нас есть шанс доехать до чекпоинта пока наш авто теряет скорость. В игре довольно много различных авто, прорисованных и отмоделированных просто по высшему уровню. Каждый авто стоит свою копейку, но цены не такие уж большие. За час - три можно купить все машины. Но, я так заигрался и был удивлен игрой, что не заметил как накопил 10000 золотых и купил сразу последнюю машину. Так же в игре есть апгрейд машин, которые у тебя уже имеются. СОВЕТ! Не стоит улучшать начальную машину, лучше по копите деньги на следующую, ибо она гораздо быстрей ездит. По пути мы можем подбирать различные бонусы, которые нам дают какой-то плюс. Например, большая монета, щит или магнит. Отрицательных бонусов в игре нет. Если вы врежетесь в машину, то потеряете скорость, учтите - скорость ваш главный показатель. Так же, при собирании слова "BONUS" вы активируете бонусную миссию. Миссия не будет бесконечной, на нее отводится определенное время. Так же, при первых подниманиях какой-либо миссии, вам объясняют что нужно делать.
3) Музыка - игра мне очень понравилась в звуковом плане. Музыка в игре очень энергичная, хоть она и идет одна, но лично для меня это вообще не помеха. Именно этот трек мне очень понравился. Он очень энергичный, очень крутой и качественный. Под геймплей он подходит на все 100%. Не могу так же не отметить очень качественное звуковое сопровождение. Все звуки сделаны очень качественно. Видно, что к игре был очень хороший подход. Прорабатывали каждую деталь, дабы удивить нас. И у них получилось.
4) Сложность - в основном, сложность игры заключается в времени и количестве трафика. В игре нужно работать на реакцию, так как мы едем с большой скоростью и машины, которые едут спереди нас, являются для нас большой преградой, нам нужно их объезжать дабы не врезаться и не снизить нашу скорость. В игре есть чекпоинты, при их прохождении мы получаем дополнительное время. Когда время кончается - наш авто просто останавливается. Интересно сделанная сложность.
5) Управление - все управление осуществляется на клавиатуре и мышке:
--------------------------------------------------------------------------------- -----------------
Мышка - покупка/апгрейд авто,
Повороты - A/D.
--------------------------------------------------------------------------------- -----------------
Для меня попадает в "Избранное".
Моя оценка: 5/5 (MacFalnire - Рекомендую!).
Assassin  05.04.2016 в 19:19 написал #31:
2
super
артур  07.04.2016 в 13:23 написал #30:
-1
так себе оценка 4 ch
Ксения  11.04.2016 в 11:30 написал #29:
3
игра класс du
Геннадий  11.04.2016 в 11:33 написал #28:
2
Игрушка по моему нормальная. моя оценка 5/5.
P.s. я поддерживаю MacFalnire мне тоже сначала показалась игра плохой , убогой,но когда я начал играть она меня затянула.
серёжа  11.04.2016 в 18:44 написал #27:
-1
игра на основе гонки класс! игра ct звук афегеный как всегда моя оценка
56/23 ставь лайк прокатись управление D-A поиграете в эту игру класс мне очень понравилась я рекомендую поиграть!
пица ем  13.04.2016 в 09:49 написал #26:
0
норм сайдёт
Евгеха  14.04.2016 в 05:24 написал #25:
0
крутая игра наработал 7000 монет и купил самую последнею машину! прикольная игра! db en
Данил  16.04.2016 в 13:52 написал #24:
-1
Всем привет,мне очень понравилась игра
Моя оценка 5 из 5.
КЛЁВЫЙ  17.04.2016 в 13:14 написал #23:
1
да легкотня da da cw cw do do
VanyaGamer  24.04.2016 в 10:26 написал #22:
0
Всем Приветушки свами Ваня и я буду оценивать игру Дикая Гонка (Не судите строго я токо создал акаунт! ) Итак Графон ну так и сяк
Смисл игри Делать трюки и Летать и Ехать нуу Норм
Есть Магазин ета большой плюс!!
(Совет Ненадо прокачивать Начальную машину!! луче Копи на новою!
Итог 5/5 Рекомендую!! cc db
Трололо  06.06.2016 в 11:44 написал #21:
2
дикая гонка за рулём одни козлы да ??
и кстати приятных каникул) ch ce cr bz
МиРнЫй (Дима Семёнов..  11.06.2016 в 16:44 написал #20:
2
Фигня
вадим  14.06.2016 в 15:44 написал #19:
0
Если оценить по возрасту то она 6-10+ но мне 17 поетому моя оценка 3/5 sp sp ds cw
ТимурSwayer3  17.06.2016 в 22:43 написал #18:
0
так себе оценка 1 dx
козлова татьяна  22.06.2016 в 05:20 написал #17:
-2
та пошла ck это не игра
Kesa  06.07.2016 в 14:19 написал #16:
0
Да я профи cc
Ванек  07.07.2016 в 11:21 написал #15:
0
Всем привет меня зовут ваня и я буду оценивать игру дикая гонка итак начнем
Графика +
Есть магазин +
Смисл Ехать летать - +
Управление +
4,5/5 Ви Можете играть
Совет Ненадо прокачивать 1 машину купи сразу другую!! cg cg cc db
Трололо  07.07.2016 в 15:32 написал #14:
0
Кароче класс просто класс и всё
Idas  11.07.2016 в 16:55 написал #13:
1
Эмм... я подлетел на трамплине и как полетел!!!! аж до облаков а потом раз и упал сковозь землю и почему то я ехал !!! Но веремя не прибавлялось когда я доежал до чекпоинта!!! ci ci ch ch
Костя  26.07.2016 в 11:49 написал #12:
6
Ахренительная игра!
Кирюхин Даня  02.08.2016 в 20:24 написал #11:
0
cn cn cn cn cn cn co co co co by by by by by by by by by by cr cr cr cr cr cr cr
Марян великий  04.08.2016 в 19:03 написал #10:
1
Всем привет чуваки с вами Марян великий и сейчас мы будем обозревать игру под названием *Дикая гонка*! поперлись!
1)Графика-Граф норм,вполне нормас,если виключить все вкладки то не лагает(пото му что я замечал игры которые адски ЛаГаЮт!!!)Ставим +
2)Геймплей_Менее приятен.Цель- проехать дольше и Желательно не терять скорость!Ставим +
3)Музыка-Отличная,Идеальная,Просто перфекто!Ставим +
4)Сложность-нормик,По крайней мере можно пройти.Ставим +
5)Управления-Управлять можно!!!Ставим +
Оценка 5/5 (играйте)
парпап  13.08.2016 в 16:45 написал #9:
0
клёвая игра
Guyl  18.08.2016 в 08:51 написал #8:
-2
всем привет с вами Guyl и сегодня я оценю игру под названием Дикая гонка
начнём
1. графика так себе
2.музыка не подходит к игре а звуки ужасны
3. геймплей- нужно проехать как можно дальше собирая бонусы, монеты и делать трюки
4.сложность нормальная
5.управление стрелачками
подводим итоги 3/5
а с вами был Guyl всем пока
Alexsei Alpatev  25.09.2016 в 21:59 написал #7:
-1
БЗБЗ cs cu
Alexsei Alpatev  25.09.2016 в 22:01 написал #6:
0
Игра так Нормально Графика понравилось du db
НИКИТА  23.10.2016 в 08:56 написал #5:
0
клевая aq aq aq aq aq aq do
1-30 31-34

Чтобы оставить свой комментарий под этой игрой,
зарегистрируйтесь или войдите.
Флеш игры - f-igri.ru © 2026 | Обратная связь | Вопросы и ответы | Privacy Policy     pegi 12