Захваченная Земля 3


Поделись:
Оценка игры:
4.5 872
Сыграли: 117049  |  Категория: Стрелялки  |  Дата добавления: 02.01.2016

Описание - Захваченная Земля 3:

Планету Земля в очередной раз захватывают злобные пришельцы. На этот раз они собираются поработить все человечество и превратить людей в своих воинов. Однако одному из таких людей удается сбежать прямо из колбы инопланетян, и судьба всего мира в его руках!
Flash — Флеш игра


Всего (37) комментариев
1 2 »
Haexxa88  23.10.2019 в 21:57 написал #37:
0
Лол тут всё закончилось вроде.. я не прошёл всю я хз.Кстати там можно переодется в Red :D

Артём  02.01.2016 в 08:54 написал #36:
1
ммм класс
дмитрий  02.01.2016 в 09:43 написал #35:
2
как и остальные 2 части очень сложно и прикольно
Ник-95  02.01.2016 в 10:05 написал #34:
2
3 часть? Достойный подарок на 2016, + уйма отсылок в фоллачу
Кривушин Никита Серг..  02.01.2016 в 10:19 написал #33:
3
Хорошая часть как и прошлые 2
Андрей  02.01.2016 в 10:37 написал #32:
3
наконец то вышла 3 часть моя любимая игра
Никита  02.01.2016 в 10:37 написал #31:
0
Класс!
MacFalnire
Модератор
  02.01.2016 в 11:20 написал #30:
9
Итак. Игра стиля "Апокалипсис". Мы играем за выжившего.

1) Графика - графика в игре проработана отлично, хоть она и не замудрена 3D, она выглядит приятно. Мне она понравилась и думаю для вас она тоже будет выглядеть приятно. Прорисовка - прорисовка в игре очень приятная и качественная. Хоть сама графика и прорисовка не сделана так прям на высшем уровне, как в новых играх 2015-2016 года. Но все же графика очень приятная на глаз и своей детализированностьюю она сделана по лучше многих игр-бродилок на данном, да и вообще на многих сайтах с флеш играми. Анимации - с анимациями все просто на высшем уровне. Они очень качественные и даже не знаю как это описать словами. Это Шедевр! крче... С анимациями поработали отлично и они действительно удивляют получше многих. Очень порадовали и проработки локаций. Хоть сами локации не такие уж и большие, но они очень качественно детализированы. Все эти мелкие детали доставляют удовольствие. Мало сделать локацию, нужно еще сделать так, чтобы она передавала атмосферу происходящего и у разработчиков третьей части замечательной игры это получилось отлично.
2) Геймплей - в игре рассказывается о том, что произошел Апокалипсис и мы оказались одним из выживших людей, которые борятся за выживание. В самом начале игры мы можем настроить нашего Главного героя - настроить можно абсолютно все:
•Цвет кожи
•Рюкзак
•Одежду
•Волосы
И так далее.
После проработки нашего персонажа мы просыпаемся в одном из контейнеров. Сломав его мы начинаем наше путешествие. Сюжет игры заложен и тесно связан с прошлыми двумя частями и сюжет в игре очень крутой. В игре можно делать очень много действий. Мало того, что мы мучим на пути всю нечисть, попадающуюся на нашем пути, так мы и лутаем все ящики, мусорные баки, трупы и это действительно все круто. Игровая механика отлично продумана и сделана. Улучшение оружия, снаряжения, торговля с дружественными НПС, покупка наемников, патронов - это только начало. Я не буду вам рассказывать все, что есть в игре, вы должны прочувствовать это сами.
3) Музыка - о боже, какая же божественная музыка. Музыка очень сильно вводит нас в атмосферу Апокалипсиса. Музыка меняется в зависимости от происходящего. Например, если вы идете по пусто локации - то музыка будет более спокойно. При сражении же с каким-нибудь боссом - музыка будет очень стремная и экшоновая. Я очень рад, что разработчики потратили дополнительное время для создание музыки под локации, ведь она получилась просто прекрасно. Звуки - ну тут говорить много не буду, скажу лишь что она качественно сделана и присутствует почти в каждом нашем действии.
4) Сложность - сразу видно, что со сложностью поработали колоссально. Чем менее мы одеты, тем более нам будет сложнее в локациях. То есть - если мы из начальной локации не будем собирать шмот, помогать людям, улучшать наш шмот и оружия, то в после начальной локации нам будет капец как сложно против нынешней радиации , врагов и окружения. Ну а игра отлично идет на тактическое мышление. В игру вам понравится играть тем, что она не очень легкая и затягивает.
5) Управление - все управление осуществляется на клавиатуре и мышке:
--------------------------------------------------------------------------------- -----------------
Ходьба - <-- -->
Прыжок - S / двойной прыжок - S + S
Стрельба - A
Аптечка/еда - E
Использовать антирадиционную маску - X.
Переключение оружия - Q
Мышка используется в меню и в меню магазина для покупки/улучшении оружия/снаряжения.
--------------------------------------------------------------------------------- -----------------
Игра очень крутая и отлично подойдет как Новогодний Подарок на новый 2016 год. Отличная игра
Моя оценка: 5/5. (MacFalnire - Рекомендую!)
Doctor White  02.01.2016 в 14:32 написал #29:
15
Итак. Давненько не было действительно классных игр и наконец такая игра появилась. Многие, включая меня, играли во вторую часть и эта особо не отличается от предыдущей. Третья часть столь же великолепна. Теперь подробней. ГРАФИКА - превосходная. На эту картинку невозможно смотреть не получая от этого удовольствия. Несмотря на простоту и незамысловатость мне очень понравилась графика в игре. ГЕЙМПЛЕЙ - да, сюжет здесь оригинальностью не блещет. Апокалипсис. Многие скажут, что это банально, скучно, но здесь всё не так. Апокалипсис, конечно, не новинка в играх, но он отлично подан в этой игре. Мы - один из выживших на планете людей. В начале игры нам предоставляют редактор персонажа. После этого мы должны выбраться из контейнера, потом выйти из вражеского бункера, кишащего пришельцами и вот после этого начинаются наши приключения на поверхности. Постепенно развивайте своего персонажа, лутайте ящики и мусорные баки, встречайте всё более сильных монстров и прочих противников и так далее. Управление следующие: Передвижение (ходьба) - стрелки {ВЛЕВО} и {ВПРАВО}, Прыжок - {S}, а двойной прыжок - {S} + {S}, Стрельба и Удар - {A}, Лечиться (съесть часть еды) - {E}, Противогаз - {X}, Переключиться на другое оружие - {Q}. Мышка нам понадобиться только в меню и в игровом магазине. Хочется так же уделить отдельное внимание АТМОСФЕРЕ - она в игре потрясающая. Все мелкие детали добавляют часть реализма и формируют настроение апокалипсиса. Анимация - как и в прошлой части на "Ура". Музыки и Звуки - в игре очень классная музыка. Хочется слушать и слушать. Она кстати, меняется в зависимости от положения вашего персонажа в игре, т.е. в зависимости от локации, на которой вы находитесь. Музыка так же добавляет от себя огромную часть в формировании правильной атмосферы. Звуки подобраны и распределены очень правильно. Прислушайтесь ко всему сами и уверен, согласитесь с этим. ПОДВЕДЁМ ИТОГИ. Игра отличная и точно заслуживает вашего внимания. Видна тяжёлая и длительная работа авторов этой игры. Студия "Armor Games" всегда делает отличные игры, в этом я уже давно убедился. Если вы потратите на неё своё время, то явно не пожалеете об этом. БЕЗОГОВОРОЧНО: 5/5.
[FA125]Struper  06.01.2016 в 10:32 написал #28:
2
Эта игра--шедевральна (и я не преувеличиваю!) !!! Я всегда обожал игры этой серии, ведь тут есть и хардкорность прохождения, и отличный геймплей, и атмосфера, и проработанные локации с графикой! Однозначно 10 из 10! А ведь игра-то проходима (как минимум я её прошел)...
данилл Юркевич  04.01.2016 в 22:38 написал #27:
1
полнае
Сергей  06.01.2016 в 13:03 написал #26:
2
игра норм cs cs cs
Shedow Black  06.01.2016 в 21:39 написал #25:
4
Игра просто шедевер прям вызвала настольгию по сталкеру
MODERATO  16.01.2016 в 11:20 написал #24:
7
итак друзя. игра на подобе апокалипсис.
итак графика нормальная текстури, тоже но есть недостатки с скинами. енопланетян(зомби)
менять можно всё
глаза
скин
цвет кожи
волоси.
ешо в игре есть небольшой сюжет.
также в игре можно улутшать шмотки нужно помогать людям (вижившим)
--------------------------------------------------------------------------------- -----------------
ходьба - <--->
прижок - s/ двойной прижок s + s
стрельба - а
аптечка/еда - е
использовать радиационую маску - х
переключение оружия - q
мишка используетса в меню и в меню магазина.
_____________________________________________________________
очень хорошая игра 10/10 очень харошая игра для 2016 года!!!
(MODERATO-РЕКОМЕНДУЕТ ЭТУ ИГРУ)

эсли ви хотите чтоби я коментиривал больше игор - став лайк.
di
S.T.A.L.K.E.R.  01.02.2016 в 17:48 написал #23:
2
интересная игра db db db
Денис  12.02.2016 в 22:04 написал #22:
2
Нормальная игруха) du
Никита  05.03.2016 в 07:26 написал #21:
2
игра просто круть это что-то связаное с сталкерам иии с звёздным чемто cl cl cl
Дмитрий  11.04.2016 в 16:11 написал #20:
3
хм игра класс взято из сталкера и метро 2033 простого или луч надежды cg тем кому не нравится cf ce cr
саня  24.04.2016 в 13:50 написал #19:
0
КТУТАЯ ИГРА КТО ЗА cb cb cb cb cb cb
Коттер  01.05.2016 в 23:27 написал #18:
7
Наберем 10 Лайков Сделаю обзор
Геннадий  07.05.2016 в 07:08 написал #17:
7
Игра клёвая оценка 5/5.
Няфка  06.06.2016 в 23:52 написал #16:
1
Класс
Никита Шмаков  15.06.2016 в 11:37 написал #15:
-1
игра похоже чем то на s.t.a.l.k.e.r моя оцека 1000000000/10 du dx bz ct dv dv dv dv dv dv dv dv dg dg di dj dj de cu cu cu cu da da da cv cv cv
Арсений  15.06.2016 в 17:47 написал #14:
-1
Я согласен с Дмитрием!
Посланник Ада  06.07.2016 в 15:48 написал #13:
0
"Это же , Это же , Это - Исскусссссствооооо"!!Моя оценка 5/5. Всегда нравились такие игры =З
dg cv da du dx bz
♥I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥  07.07.2016 в 12:02 написал #12:
-3
WOOOOOAH ! 1000000000O0/10
Саша  08.07.2016 в 11:07 написал #11:
-1
игра класс смесь фоллаута 3 и сталкера en
ИВАН  20.07.2016 в 14:04 написал #10:
-1
помогите на первых шагах когда входишь в дверь что надо делать там всё на английском НЕ ПОНИМАЮ!!! ck ek
роман  24.07.2016 в 14:15 написал #9:
-1
люди играл в 1 играл во 2 но не в 3 co co co co co
егор  17.08.2016 в 11:00 написал #8:
-1
игра прикольная мне нравится
1-30 31-37

Чтобы оставить свой комментарий под этой игрой,
зарегистрируйтесь или войдите.
Флеш игры - f-igri.ru © 2026 | Обратная связь | Вопросы и ответы | Privacy Policy     pegi 12